GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
PersonalausschussAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Werkausschuss "Stadtentwässerung"AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
ForstausschussAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Werkausschuss "Rhein-Mosel-Halle"AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Ausschuss für Stadtentwicklung und MobilitätAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015
Arbeitsgruppe KindertagesstättenAfDAfD GremienmitgliedGremienmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Arbeitsgruppe SpielflächenAfDAfD GremienmitgliedGremienmitglied01.06.2019von 01.06.2019
StadtrechtsausschussAfDAfD Ausschussmitglied StadtrechtsausschussAusschussmitglied Stadtrechtsausschuss27.06.2019von 27.06.2019
StadtratAfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2021von 01.09.2021
Ratsfraktion AfDAfDAfD RatsmitgliedRatsmitglied01.09.2021von 01.09.2021
Ausschuss für allgemeine Bau- und LiegenschaftsverwaltungAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
Fachausschuss der Ämter 31 (Ordnungsamt) und 37 (Amt für Brand- und KatastrophenschutzAfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2022von 01.06.2022
RechnungsprüfungsausschussAfDAfD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Werkausschuss "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"AfDAfD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Werkausschuss "Grünflächen- und Bestattungswesen"AfDAfD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied15.10.2015von 15.10.2015
Arbeitsgruppe FörderungAfDAfD Stv. GremienmitgliedStv. Gremienmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Arbeitsgruppe JugendhilfeplanungAfDAfD Stv. GremienmitgliedStv. Gremienmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Sport- und BäderausschussAfDAfD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
SportstättenbeiratAfDAfD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019