GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ratsfraktion FDPFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.01.2022von 01.01.2022
KlimaschutzkommissionFDPFDP GremienmitgliedGremienmitglied25.05.2020von 25.05.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und MobilitätFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied30.09.2020von 30.09.2020
StadtratFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied17.11.2021von 17.11.2021
GleichstellungsausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
ForstausschussFDPFDP Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
Haupt- und FinanzausschussFDPFDP Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
RechnungsprüfungsausschussFDPFDP Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
WirtschaftsförderungsausschussFDPFDP Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
PersonalausschussFDPFDP Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
UmweltausschussFDPFDP Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied24.03.2022von 24.03.2022