GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Beirat für Migration und IntegrationLinkeLinke GremienmitgliedGremienmitglied24.03.2022von 24.03.2022
StadtratLinkeLinke RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Ratsfraktion Die LINKE-PARTEILinkeLinke RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Haupt- und FinanzausschussLinkeLinke AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
SozialausschussLinkeLinke AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung und MobilitätLinkeLinke AusschussmitgliedAusschussmitglied18.11.2021von 18.11.2021
JugendhilfeausschussLinkeLinke Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
KulturausschussLinkeLinke Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
BUGA Ausschuss 2029LinkeLinke Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied07.05.2020von 07.05.2020
RechnungsprüfungsausschussLinkeLinke Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied18.11.2021von 18.11.2021
ForstausschussLinkeLinke Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied18.11.2021von 18.11.2021
Ausschuss für allgemeine Bau- und LiegenschaftsverwaltungLinkeLinke Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied18.11.2021von 18.11.2021
PersonalausschussLinkeLinke Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
UmweltausschussLinkeLinke Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022