Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in14.08.2019von 14.08.2019
SPDSPD Stv. Ortsvorsteher/inStv. Ortsvorsteher/in14.08.2019von 14.08.2019
CDUCDU Stv. Ortsvorsteher/inStv. Ortsvorsteher/in14.08.201931.10.2021von 14.08.2019 bis 31.10.2021
GrüneGrüne BeiratsmitgliedBeiratsmitglied14.02.2003von 14.02.2003
GrüneGrüne BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied06.08.2009von 06.08.2009
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014