Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
CDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in14.08.2019von 14.08.2019
SPDSPD Stv. Ortsvorsteher/inStv. Ortsvorsteher/in14.08.2019von 14.08.2019
GrüneGrüne BeiratsmitgliedBeiratsmitglied14.02.2003von 14.02.2003
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied28.02.2022von 28.02.2022