Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter
GrüneGrüne Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums01.09.2019von 01.09.2019
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Lipinski-Naumann, MarionSPDFrau Lipinski-Naumann, Marion SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Wehran, JensCDUHerr Wehran, Jens CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Knopp, ErnstCDUHerr Knopp, Ernst CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
FWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Herr Kühlenthal, EdgarFWHerr Kühlenthal, Edgar FW
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied23.09.2021von 23.09.2021
PARTEIPARTEI AusschussmitgliedAusschussmitglied30.09.2020von 30.09.2020Herr Antpöhler-Zwiernik, Oliver, c/o in die Linke-Partei-FraktionLinkeHerr Antpöhler-Zwiernik, Oliver, c/o in die Linke-Partei-Fraktion Linke
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Hennchen, JorienFDPFrau Hennchen, Jorien FDP