Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
RechtsamtRechtsamt Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums01.12.2009von 01.12.2009
RechtsamtRechtsamt Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums01.01.2009von 01.01.2009
OberbürgermeisterOberbürgermeister Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums01.05.2018von 01.05.2018
RechtsamtRechtsamt Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums17.02.2003von 17.02.2003
RechtsamtRechtsamt Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums17.02.2003von 17.02.2003
GrüneGrüne Ausschussmitglied StadtrechtsausschussAusschussmitglied Stadtrechtsausschuss27.06.2019von 27.06.2019
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
GrüneGrüne Ausschussmitglied StadtrechtsausschussAusschussmitglied Stadtrechtsausschuss27.06.2019von 27.06.2019
CDUCDU Ausschussmitglied StadtrechtsausschussAusschussmitglied Stadtrechtsausschuss09.07.2009von 09.07.2009
CDUCDU Ausschussmitglied StadtrechtsausschussAusschussmitglied Stadtrechtsausschuss27.06.2019von 27.06.2019
CDUCDU Ausschussmitglied StadtrechtsausschussAusschussmitglied Stadtrechtsausschuss09.07.2009von 09.07.2009
CDUCDU Ausschussmitglied StadtrechtsausschussAusschussmitglied Stadtrechtsausschuss27.06.2014von 27.06.2014
SPDSPD Ausschussmitglied StadtrechtsausschussAusschussmitglied Stadtrechtsausschuss04.02.2021von 04.02.2021
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
SPDSPD Ausschussmitglied StadtrechtsausschussAusschussmitglied Stadtrechtsausschuss27.06.2019von 27.06.2019
SPDSPD Ausschussmitglied StadtrechtsausschussAusschussmitglied Stadtrechtsausschuss27.06.2014von 27.06.2014
AfDAfD Ausschussmitglied StadtrechtsausschussAusschussmitglied Stadtrechtsausschuss27.06.2019von 27.06.2019
FWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
WGSWGS Ausschussmitglied StadtrechtsausschussAusschussmitglied Stadtrechtsausschuss27.06.2019von 27.06.2019
PARTEIPARTEI AusschussmitgliedAusschussmitglied18.11.2021von 18.11.2021
FDPFDP Ausschussmitglied StadtrechtsausschussAusschussmitglied Stadtrechtsausschuss09.07.2009von 09.07.2009