Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter
OberbürgermeisterOberbürgermeister Vorsitzende/r des GremiumsVorsitzende/r des Gremiums01.05.2018von 01.05.2018
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied09.03.2017von 09.03.2017Herr Brendebach, FlorianGrüneHerr Brendebach, Florian Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2022von 01.06.2022Herr Gniewosz, GordonGrüneHerr Gniewosz, Gordon Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Diederichs-Seidel, UweGrüneHerr Diederichs-Seidel, Uwe Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Martin Martorell, LauraGrüneFrau Martin Martorell, Laura Grüne
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Knopp, ErnstCDUHerr Knopp, Ernst CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Guretzke, MichelCDUHerr Guretzke, Michel CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.02.2022von 03.02.2022Herr Kalenberg, RudolfCDUHerr Kalenberg, Rudolf CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied21.08.2008von 21.08.2008Herr Biewer, LeoCDUHerr Biewer, Leo CDU
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Naumann, FritzSPDHerr Naumann, Fritz SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Bastian, ManfredSPDHerr Bastian, Manfred SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Kunz, EckhardSPDHerr Kunz, Eckhard SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022Herr Kirsch, ThomasSPDHerr Kirsch, Thomas SPD
FWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Dr. med. Gross, MichaelFWHerr Dr. med. Gross, Michael FW
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Geissler, FabianAfDHerr Geissler, Fabian AfD
WGSWGS AusschussmitgliedAusschussmitglied16.06.2016von 16.06.2016
PARTEIPARTEI AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Zillgen, ChristianLinkeHerr Zillgen, Christian Linke
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Hennchen, David JosefFDPHerr Hennchen, David Josef FDP