Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied18.02.2003von 18.02.2003Frau Lipinski-Naumann, MarionSPDFrau Lipinski-Naumann, Marion SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Herr Bündgen, ToniSPDHerr Bündgen, Toni SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Dr. Rudolph, Thorsten, MdBSPDHerr Dr. Rudolph, Thorsten, MdB SPD
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.11.2021von 18.11.2021
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.02.2003von 18.02.2003Herr Michels, Tim JosefCDUHerr Michels, Tim Josef CDU
FWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Schlömer, MichaelFWHerr Schlömer, Michael FW
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2024von 01.01.2024
LinkeLinke AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Braun, PirminPARTEIHerr Braun, Pirmin PARTEI
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022Herr Michaelis, ThomasFDPHerr Michaelis, Thomas FDP