Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied28.01.2016von 28.01.2016Herr Stölzgen, HaraldGrüneHerr Stölzgen, Harald Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Dr. Khan, MarinaGrüneFrau Dr. Khan, Marina Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Gniewosz, GordonGrüneHerr Gniewosz, Gordon Grüne
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Bourry, UlrikeGrüneFrau Bourry, Ulrike Grüne
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Biebricher, AndreasCDUHerr Biebricher, Andreas CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied20.03.2015von 20.03.2015Herr Michels, Tim JosefCDUHerr Michels, Tim Josef CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.11.2021von 18.11.2021Frau Schumann-Dreyer, Anna-MariaCDUFrau Schumann-Dreyer, Anna-Maria CDU
CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied18.02.2003von 18.02.2003Herr Contento, VitoCDUHerr Contento, Vito CDU
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022Herr Bastian, ManfredSPDHerr Bastian, Manfred SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied18.02.2003von 18.02.2003Frau Lipinski-Naumann, MarionSPDFrau Lipinski-Naumann, Marion SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied09.07.2009von 09.07.2009Herr Bündgen, ToniSPDHerr Bündgen, Toni SPD
SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014Herr Dr. Rudolph, Thorsten, MdBSPDHerr Dr. Rudolph, Thorsten, MdB SPD
FWFW AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Schlömer, MichaelFWHerr Schlömer, Michael FW
AfDAfD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022Herr Weber, Karl-LudwigAfDHerr Weber, Karl-Ludwig AfD
WGSWGS AusschussmitgliedAusschussmitglied03.07.2019von 03.07.2019Herr Casel, EduardWGSHerr Casel, Eduard WGS
LinkeLinke AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Braun, PirminPARTEIHerr Braun, Pirmin PARTEI
FDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022Herr Pernak, FlorianFDPHerr Pernak, Florian FDP