Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonVertreter
GrüneGrüne AusschussmitgliedAusschussmitglied28.01.2016von 28.01.2016Herr Stölzgen, HaraldGrüneHerr Stölzgen, Harald Grüne
GrüneGrüne BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Dr. Khan, MarinaGrüneFrau Dr. Khan, Marina Grüne
GrüneGrüne BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Gniewosz, GordonGrüneHerr Gniewosz, Gordon Grüne
GrüneGrüne BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Bourry, UlrikeGrüneFrau Bourry, Ulrike Grüne
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Otto, StephanCDUHerr Otto, Stephan CDU
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.06.2019von 27.06.2019Frau Schumann-Dreyer, Anna-MariaCDUFrau Schumann-Dreyer, Anna-Maria CDU
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Kalenberg, RudolfCDUHerr Kalenberg, Rudolf CDU
CDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.07.2004von 01.07.2004Herr Biebricher, AndreasCDUHerr Biebricher, Andreas CDU
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.11.2003von 27.11.2003Herr Dr. Rudolph, Thorsten, MdBSPDHerr Dr. Rudolph, Thorsten, MdB SPD
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Schneider, ThorstenSPDHerr Schneider, Thorsten SPD
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.01.2022von 01.01.2022Frau Lipinski-Naumann, MarionSPDFrau Lipinski-Naumann, Marion SPD
SPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied26.02.2003von 26.02.2003Herr Pilger, Detlev, MdBSPDHerr Pilger, Detlev, MdB SPD
AfDAfD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.01.2022von 01.01.2022Herr Weber, Karl-LudwigAfDHerr Weber, Karl-Ludwig AfD
FWFW BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Hourle, UdoFWHerr Hourle, Udo FW
WGSWGS BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Sowinski, MichaelWGSHerr Sowinski, Michael WGS
PARTEIPARTEI BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Zillgen, ChristianLinkeHerr Zillgen, Christian Linke
FDPFDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.06.2019von 27.06.2019Herr Schillings, SvenFDPHerr Schillings, Sven FDP
CDUCDU Vorsitzender Sportkreis KoblenzVorsitzender Sportkreis Koblenz01.07.2012von 01.07.2012
WGSWGS Vorsitzender des Sportverbandes Koblenz e.V.Vorsitzender des Sportverbandes Koblenz e.V.01.07.2012von 01.07.2012
ADDADD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Sportbund RheinlandSportbund Rheinland AusschussmitgliedAusschussmitglied13.09.2004von 13.09.2004
AusschussmitgliedAusschussmitglied26.02.2003von 26.02.2003
AusschussmitgliedAusschussmitglied01.08.2009von 01.08.2009