GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ratsfraktion CDUCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
StadtratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Werkausschuss "Kommunales Gebietsrechenzentrum Koblenz"CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Werkausschuss "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Werkausschuss "Stadtentwässerung"CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Fachausschuss der Ämter 31 (Ordnungsamt) und 37 (Amt für Brand- und Katastrophenschutz)CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2022von 01.06.2022
PersonalausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
WirtschaftsförderungsausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
ForstausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
SozialausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Allgemeiner Vergabe- und Beschaffungsausschuss - KGRZCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019