GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ratsfraktion SPDSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
StadtratSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
UmweltausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Werkausschuss "Grünflächen- und Bestattungswesen"SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Werkausschuss "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Werkausschuss "Stadtentwässerung"SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
ForstausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
KlimaschutzkommissionSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied25.05.2020von 25.05.2020
SportstättenbeiratSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.01.2022von 01.01.2022
Sport- und BäderausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
PersonalausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
BUGA Ausschuss 2029SPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied07.05.2020von 07.05.2020
WirtschaftsförderungsausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022