GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
StadtratSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Ratsfraktion SPDSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
JugendhilfeausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
SchulträgerausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Arbeitsgruppe KindertagesstättenSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied01.09.2014von 01.09.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
KulturausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
PersonalausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Werkausschuss "Kommunales Gebietsrechenzentrum Koblenz"SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Ausschuss für HochschulfragenSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
KlimaschutzkommissionSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied25.05.2020von 25.05.2020
Arbeitsgruppe JugendhilfeplanungSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied07.04.2021von 07.04.2021
Arbeitsgruppe SpielflächenSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied07.04.2021von 07.04.2021
WirtschaftsförderungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
Werkausschuss "Rhein-Mosel-Halle"SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
Beirat für Migration und IntegrationSPDSPD Stv. GremienmitgliedStv. Gremienmitglied15.01.2015von 15.01.2015
Werkausschuss "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"SPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Werkausschuss "Grünflächen- und Bestattungswesen"SPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Arbeitsgruppe FörderungSPDSPD Stv. GremienmitgliedStv. Gremienmitglied07.04.2021von 07.04.2021
BUGA Ausschuss 2029SPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
Werkausschuss "Stadtentwässerung"SPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
SozialausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
Ortsbeirat Koblenz-Arenberg/ImmendorfSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2014von 01.06.2014