GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
ForstausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
SportstättenbeiratCDUCDU BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.06.2019von 27.06.2019
StadtratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.01.2022von 01.01.2022
Ratsfraktion CDUCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.01.2022von 01.01.2022
Werkausschuss "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"CDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied03.02.2022von 03.02.2022
JugendhilfeausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2022von 01.06.2022
Sport- und BäderausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
BUGA Ausschuss 2029CDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied07.05.2020von 07.05.2020
Werkausschuss "Kommunales Gebietsrechenzentrum Koblenz"CDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied03.02.2022von 03.02.2022
Fachausschuss der Ämter 31 (Ordnungsamt) und 37 (Amt für Brand- und KatastrophenschutzCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.06.2022von 01.06.2022
Ortsbeirat Koblenz-Arenberg/ImmendorfCDUCDU Ortsvorsteher/inOrtsvorsteher/in21.08.2019von 21.08.2019