GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ratsfraktion CDUCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2024von 01.07.2024
Arbeitsgruppe FörderungCDUCDU GremienmitgliedGremienmitglied22.05.2023von 22.05.2023
StadtratCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2024von 01.07.2024
Ausschuss für HochschulfragenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied12.07.2024von 12.07.2024
GleichstellungsausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied12.07.2024von 12.07.2024
Haupt- und FinanzausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied12.07.2024von 12.07.2024
JugendhilfeausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied12.07.2024von 12.07.2024
UmweltausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied22.09.2022von 22.09.2022
Ausschuss für Stadtentwicklung und MobilitätCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied12.07.2024von 12.07.2024
Fachausschuss der Ämter 31 (Ordnungsamt) und 37 (Amt für Brand- und Katastrophenschutz)CDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied12.07.2024von 12.07.2024
ForstausschussCDUCDU Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied12.07.2024von 12.07.2024
Ortsbeirat Koblenz-LayCDUCDU Stv. Ortsvorsteher/inStv. Ortsvorsteher/in20.08.2019von 20.08.2019