GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Arbeitsgruppe FörderungSPDSPD GremienmitgliedGremienmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Ratsfraktion SPDSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
StadtratSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2019von 01.06.2019
Werkausschuss "Kommunales Gebietsrechenzentrum Koblenz"SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
SozialausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Werkausschuss "Grünflächen- und Bestattungswesen"SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
SportstättenbeiratSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied27.06.2019von 27.06.2019
JugendhilfeausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Werkausschuss "Stadtentwässerung"SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
ForstausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
Fachausschuss der Ämter 31 (Ordnungsamt) und 37 (Amt für Brand- und KatastrophenschutzSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2022von 01.06.2022
PersonalausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Sport- und BäderausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Arbeitsgruppe JugendhilfeplanungSPDSPD Stv. GremienmitgliedStv. Gremienmitglied07.04.2021von 07.04.2021
UmweltausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
Ortsbeirat Koblenz-GülsSPDSPD BeiratsmitgliedBeiratsmitglied01.06.2019von 01.06.2019