GremiumMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ratsfraktion SPDSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
StadtratSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.2014von 01.06.2014
Werkausschuss "Kommunaler Servicebetrieb Koblenz"SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Sport- und BäderausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
WirtschaftsförderungsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Werkausschuss "Grünflächen- und Bestattungswesen"SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
ForstausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
BUGA Ausschuss 2029SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied07.05.2020von 07.05.2020
SchulträgerausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
Werkausschuss "Stadtentwässerung"SPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
PersonalausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022
Fachausschuss der Ämter 31 (Ordnungsamt) und 37 (Amt für Brand- und KatastrophenschutzSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2022von 01.06.2022
Ausschuss für allgemeine Bau- und LiegenschaftsverwaltungSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2014von 27.06.2014
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
SportstättenbeiratSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied27.06.2019von 27.06.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung und MobilitätSPDSPD Stv. AusschussmitgliedStv. Ausschussmitglied01.01.2022von 01.01.2022